Катеринка Балеринка

владельцам мультиварок REDMOND

слышал, что это проверенная фирма. стоит ли вообще покупать мультиварку Redmond?посоветуйте до 4000 т. р. и какой объем лучше?

Елена Гусакова

http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/

Керамика лучше тефлона . Все эти особые названия покрытий все это тефлон

Юлия Шукшина(Продан)

Мне сначала подарили Редмонд м10, потом подарили Филипс 3039, могу сказать, что Филипс намного лучше, что касается объёма, если на 1-2 человек- то 3 литра хватит, если на 3 чел- то 4 литра, если 4 чел- то 5-6 литров.

Юрий Бабкин

у нас 2 шт, обе 5л (нас четверо) , обе в районе 3 тыс куплены - я довольна, одну на лето на дачу вывезла.... пока все "пахали в поле " - сварился супчик, затем поставила к вечеру пирожок.... а мяско на грели нынче...