То
Толеген

Если другие боги будут обижать Иисуса Христа ( бить по щекам, снимать нижнюю рубаху, смеяться над его матерью)

должны ли верующие за него заступаться или пусть сам покарает?

Анастасия Егорова

Бога обижают все верующие, носят распятие с его изображением на кресте распятого, поклоняются идолам: иконам, предметам, вещам, мощам даже попам и зданию церкви. Все покупается в церкви, все магические услуги, свечи и все вещи---это просто торговля с обманом-мошенничество-купить крещение, освящение, отпевание, венчание, сорокоуст и т. д.

Юра Цыплухин

За базар надо отвечать.

Алексей Лившиц

ты дебил! ! Бог ОДИН!!! ! Какие другие боги?