Андрей. Дряхлов

Будет ли он более мягким со мной.. . ИЛи всегда так будет? Кристина 4 июня19993г Никита 11 сентября 1994г

Ярослав Данилюк

Он не будет мягким ни с Вами, ни с кем другим. По характеру жесткий, уверен в своей правоте, поэтому любые несогласные с его мнением быстро становятся ему неинтересны, как минимум.

Храпская Юлия

немного помягче станет, иногда будет казаться вам дураковатым

Наталья Медкова

Нет, мягче не будет. Наоборот, все хуже и хуже станут отношения.