Лилия

Чего бы вы выпили к этой закуске?

Красное сухое или пивка?))

Ди
Диана

скорее красного сухого вина

Алексей Коченов

Закуска отличная . Я бы такую утречком или вечером . С чаем ))) Алкоголь в любом виде не терплю .

Клара Мамашева

Женщины мартини, мужчины джин.

Лала Абдуллаева

Сюда больше пиво подойдет. Или водка.

Оля

весь этот праздник не для меня. я бы коньяк с кофе и конфетами а если вино то с сыром, а с оливками вермут

Чье? Мое?

Красное сухое. И, я не знаю той закуски под которую не подходил бы охлажденный и запотевший графин водочки.

Black Angel

Типичный пивной набор.

Алексей Плотников

водку бы жрал, как сука))) )
впрочем, как всегда