El
Elena

Любит ли меня Фунтик ???

Фунтика - это морская свинка его купили не давно всегда бежит ко мне жмётся лежит ест с моих рук только ко мне жмётся .Помогите понять любит он меня или нет ???

пару дней назад мы вместе под одеялом заснули а сейчас он на мне лежит

Игорь Киселев

да, конечно у вашей морской свинки уже есть привязанность к вам, ну и конечно же любовь!

Сергей Самойлов

Врядли! Он бежит к тому, кто его кормит.

Тамерлан Эгиев

нет, не любит тебя Фунтик, меня любит фунтик

Natali Notka

Им чужды такие чувства, я думаю, Фунтику на вас начихать.

Алексей Кондрашов

Я думаю, он тебе доверяет . Может, в этом и заключается любовь у животных .

Mechislav Bolf

Любит конешно)