Константин Чеклецов

Если ты любишь, ты простишь за всё? Или всё же есть причины для конца любви?

Илья Рябов

Пока люблю, буду прощать. Как только первый раз не смогу простить - значит разлюбила.

Mahidilhan Usubjanova

Прощу! А кто не без греха? За шубу, за квартиру. Но в последствии, так отомщу при удобном случае, что будет вспоминать меня очень часто. Потому что имею на то моральное право! А пусть не думает, что все в этом мире можно купить и перекрыть деньгами.

Валерия Антонова

Конечно есть! Например обман. "Предавший однажды.... "

Юрий Селивёрстов

мне просто станет по барабану..

Александр Мышкин

Есть. Когда-нибудь все закончиться.

Станислав Савцов

измену и неуважение простить нельзя

Ол
Олеся

Если любишь по-настоящему, то простишь всё что угодно. НО! Измену нельзя простить даже при самой большой любви!!!))

Ди
Диляра

Простить прощу! А причина для конца любви это безответная любовь 🙂