Ahmed Ahmed

у меня такой вопрос: можно ли поставить генератор 6 вольтовый, на 12 вольтовый минск

помогите

Светька Матвеева

не одного правильного ответа так и не увидел, смело ставь, не какие катушки прочее говно менять не нужно, тОка правильно подключи, там на один контакт на свет больше, насчет искры всё прокатит

Прямицын Денис

Можно. Только ставить надо сразу два таких.

Ольга Новоковская

поставить можно, только работать не будет.

Sereha Antipin

кондер второй тоже надо

Сергей Танцаров

можно но тебе придется менять бабину камутатор под седушкой все лампочки и якорь генератора на 6 вольтовый

Игорь Киселев

На 6-ти вольтовом как я помню контакты стояли, да и то что он по креплениям подойдет тоже не факт

Александр Кравцов

Ставь магнето и аккум не нужен будет, раньше шли Мински с магнето.

Надин Бирюкова

продай на 6 и купи на эти деньги два на 12

Ольга Матлахова

можно конечно я себе ставил единственный минус это лампочки будут тусклые свет плохой будет да и 6 вольтовых лампочек не найти