Нина

если решил завести молоденькую любовницу. . то какие к ней выдвинуть требования?) ) ну чтоб не опростоволоситься)))

Кирилл

шо? ! куда это тебя понесло?! Виагрой запастись для начала))

Денис Фокин

Для начала заведи толстый кошелек.

Сергей Прытов

Заведи себе семью

Елена Иванова

сперва заведи потом предъявляй !

Анна Николаева

Высшее образ знание ангийского опыт 5 лет в данной области

Наталья Усачёва

Та Вам ниЗя..)))))))

Иван

пусть окончит курсы медсестёр, чтоб могла оказать первую помощь, если, вдруг во время секса инфаркт или инсульт случится))

Антон Юмаев

Любовницу, говорите?
Требования молоденькая сама выдвинет, вы только подождите

Молодки ведь существа зеленого цвету, зреют-зреют, все не созреют