Михаил

Памогите пажалуйста установил Windows 8 всё нармально но звука нет и на ярлыке со звуком нарисован крестик

и написано что наушники или денамики непатключины хотя динамики потключины была такаяже проблема с windows 7макс я както испровлял а как непомню !!!

Драва я поставил видюха у меня High Definition Audio патскажите какие дрова нада и сайт

Marina Zamulko

драйвер на звук поставь..

Takhir Vildanov

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!

Алексей Гурей

сожги это исчадие ада!

Егор

у меня на ноуте 8.1, ноу проблемс

Ольга

Учитывая что ты пишешь. Думаю если даже напишут правильный ответ на вопрос не факт что ты сделаешь все по инструкции.
"Драва я поставил видюха у меня High Definition Audio патскажите какие дрова нада" Убило.

http://drp.su/ru/ здесь возьми драйвера.

Кроме того что у тебя Windows 8 Нужно знать модель материнской платы хотя бы.

Сент Aka God For You

если не хочешь обращаться мастеру или чувачку шарящему, то просто купи колонки usb,без проводов с джеком. Аудиокарта дискретная для твоих колонок, самая дешевая стоит в днс, столько же сколько и колонки, рублей-350-400.)))

Юрман

я на этом говне месяца 4 сидел, потом установил linux mint чиннамон. . не очень понравилась оболочка, поустанавливал штук 10 оболочек, в итоге остановился на xfce. Хотел уже в чистую переустановить linux mint + xfce, но лень, и так всё супер :))