Залина Красова

какой он человек, характер, отношение к жизни, девушкам? расскажите о нем, по дате по фото, прошу очень нужно пожалуйста

Евгений 16 июля 1985 год

Рамиль

Неустойчивая эмоциональность. Жажда приключений и неумение думать о последствиях. Браков, разводов несколько. Периодически романы. На них как будто действует сила, которую они не могут ни понять, ни обуздать. Бросают деньги на ветер. Часто упрямы. Не следуют ни увещеваниям собственной совести, ни советам других.

Венера в Близнецах - Холодность в чувствах, леность в отношениях. Очень свободные в отношениях. Партнерша должна помнить, что здесь происходит оценка ее умственных качеств в первую очередь. Даже в постели – важным будет умный разговор. Надо давать ему пищу для удовлетворения ума, иначе беспокойство и раздражительность. Для таких людей разговор – это секс. Нет глубоких чувств и ничего надрывного.