Александр Рябов

есть что то общее между нами? в характере, во вкусах, во взглядах, в предпочтениях? Евгений 16 июля 1985 годЕлена 2 июля 1990

Наталья Герасимова

Вы очень похожи характерами. Оба склонны к доминированию. Прекрасно понимаете друг друга, можете быть очень хорошими друзьями, но не более. Переступив за эту грань всплывут Ваши различия, которых более, чем достаточно для ссор.

Светлана

фото где