Лана Сепик

Смотрела в интернете, ничего не нашла, вдруг здесь кто-нибудь знает. Вдохнула гелевый шарик, а потом я узнала чтоонтаксичен

Горло болит, незнаю что делать

Да
Даша

гелий - инертный газ, он не может быть токсичным.

Галина Руденко

Гелий не рекомендуется вдыхать вместе с шариком. В сочетании с резиной шарика может быть токсичен.

Екатерина Сёмина

скорее всего ты УМРЕШЬ))))))))))))

Константин Курышев

Иди русский учи, неумное создание.
Гелий в такой дозе нетоксичен. Если бы ты нормально погуглила, то не врала бы тут, что ничего не нашла. Ты даже не почесалась, истеричное школоло.

Антон

учись юморить и стебатся без шариков и таблеточек

Наталья Луканина

Ололо, это тебе твои "друзья" рассказали?