Надежда Жукова

Будет ли расти рубль?

Станислав Зимин

Может быть пора сделать его неконверитуемымВ СССР ОДИН рудль всегдабыл выше доллара

Екатерина Зверева

все будет не переживай

Вероника Размашкина

Уже наверное да!

Евгения Белоусова

для этого его надо закопать на поле чудес, посолить и сказать: трэкс - пэкс- фэкс!!!

Vip

Рубль будет стоять на месте, а все педеро-жыды будут плясать вокруг него.

Федорков Александр

А зачем ему расти? Японская Йена идет к доллару как 1 к 100- и никто не плачет! Главное то, что бы ты получал достаточно рублей, что бы жить достойно !

Андрей

повелись на один сраный скачек рубля? щас мейл соизволит курсы обновить, а то висят уже 3ий день и увидите, что это был макро скачек

Надя

Будет!
А вот когда.. .

Наверное, не раньше, чем начнём опять нолики с бумажек слизывать...