Игорь Баширов

Я не понял, сначало сегодня доллар падает на 2 рубля, потом начинает опять расти, уже на рубль вырос, как это понимать?

Евгений М

Это понимать как валютные спекуляции.

Наталья Выборнова

и не пытайся. Это все происки запада. Как поднимается лихо, так же лихо и сдуется.

Вера

Ты дурачок? Он не падал уже давно и на завтра установлен курс 43,39

http://www.finmarket.ru/currency/rates/

Алексей Булыгин

Это из разряда армейского юмора: "Мы не отступаем - мы наступаем, но только в обратном направлениии"

Евгений

А оно тебе надо?

117 Пилот

В ЦБ РФ спроси. Они знают, ведь "вливания" с гос. резерва оттуда идут.