Наталия Пучинина

мне 25 но я выгляжу на 15 это есть хорошо или плохо? щитины пока нет на лице.

Сергей Николаев

Это - прекрасно.

Александр Кузнецов

Если в 25 щетины нет на лице - это плохие новости. Может говорить о недостатке тестостерона. Это мужской гормон такой. От него растут борода, яйца и злость.

Никки Занудович

если в меру то да

Алексей Кувардин

Это плохо, ибо умственное развитие лет на 10...

Юлия Усачева

Примите это как данность. Это и не хорошо и не плохо. Есть некоторые народы (в основном монголоидной расы) , у которых вообще растительность на лице появляется к 30-40 годам и только вокруг рта.. . Это у них норма. Но можно к эндокринологу обратиться, может не хватает мужских гормонов в организме.

Эл
Элхан

Глянул я в Ваш профиль и думается мне, что с приврали Вы с возрастом лет на 7-8.