Настюшка Юрина

Поднять подняли, но не разбудили... часто у тебя так?))

Доброе утро))

Сергей Алексеенцев

Было в детстве и юности
Сейчас, чтобы восстановиться после (бывает и такое 🙂 даже нескольких бессонных ночей, мне достаточно трех-четырех часов

Aisha Ahmed

Первые 2 часа каждый день.
Доброе!

Оля Сидоренко

да я вообще то сам просыпаюсь

Аслан Абаев

Меня всю ночь периодически поднимали. Я сейчас сплю, но спать лечь не могу.

Эля Гончарова

каждое утро, только поднялся (встал)

Ти Ма

Редко. Обычно я уже проснулся, а тело протестует=)

Юлия Костюк

в последнее время - да

Ольга Щербатых

обычно у меня такого не бывает в принципе.. . но вот сегодня... забыла вчера включить будильник... в итоге-жестко проспала... за 15 минут собралась.. . на работу успела :))))...но вот состояние до сих пор- полусонное

Ольга Быканова

Не часто, но бывает

Ru
Rufat

года 4