Кирилл Крылов

- А Вы готовы начать сегодня бизнес с нуля, в современной России...?

Aigul Chonorova

Нет, но жизнь думаю заставит, чем работать на "дядей"....

Елена Мещанкина

поздно надо было в 90 тых делать а не пить

Андрей Николаевич

В современной России нельзя ни начать дело, ни заработать состояние не залезая поначалу в долг, зато можно проверить чего ты на самом деле стоишь по гамбургскому счету)

Irina Klimokhina

Денег мне с нуля если дадут - стартовый капитал, то почему нет! ? )

Ульяна Беляева

🙂 при условии соблюдения ВСЕХ законов - НЕТ однозначно.

Anar Rustamov

начинала дважды именно с нуля, если бы не подняли пенс. налоги... жаба задавила платить гос. ни за хрен собачий.

Ирина

как это ни парадоксально, но возможно. Однако следует учесть ряд особенностей/требований
а. изучить законодательную базу.
б. составить бизнес план.
в. изучить рынок товаров и/или услуг, а также спрос на предполагаемые виды товаров и/или услуг.
Самое главное – не мечтать о быстром доходе или окупаемости,
а думать о долгосрочном развитии своего бизнеса.

Сергей Кузин

Не могу сказать так как у меня уже есть бизнес