Ru
Rufat

Покупали палатку с шариками ребенку? До какого возраста играл в ней?

Сергей Туркин

покупала. . шарики вывезла когда детям было 3 и полтора года. палатку разодрали примерно через год. .

валятся в шариках не получится как в тц. шариков штук 30 наборов надо и каркас жесткий у емкости. .

а палатки и прочие домики . в т. ч и самостройные спросом долго пользуются

Жека Миронов

Лет до 5 обычно.

Илья Бузенков

Нет. У нас была такая в ясельной группе в детском саду, малыши любили в ней сидеть.

Ар
Артемова

У нас палатка с трубой. Уже 3 года. Используется активно.

Игнотенко Яраслав

Покупали палатку с коридорчиками, без шариков, играет до сих пор (6 лет)

Сергей Бородкин

нет. я считаю, что такие развлечения хороши как праздник, а не как повседневность. в выходные выбираемся в торговые центры, там и водим ребенка в развлекаловки, с шариками в том числе