Юлия Грязнова

Хм, а мужчинам нравятся "пацанки" - девушки, которые скорее ровня, нежели нежное и трепетное создание?

Св
Светлана

А женщинам что нравится в первую очередь? Женщина должна быть такой, какой хочет, а думать о том, как бы понравиться. Нет ничего хорошего в ломании себя через колено. Кто полюбит - полюбит настоящую, а кому нужны маски - нахрен такие отношения вообще?
И да - зачем женщине быть нежным и трепетным созданием? И что, есть только два варианта - нежная и трепетная и пацанка, и все?:)))

Слава Калошин

Так ведь разные мужчину бывают) ) каким-то нравятся не то, что пацанки, а прямо пацаны настоящие))))

Лилия

мне кажется нет, возможно как друг, но ни как девушка

Полина Попова

60% нравятся обычные двушки, 40% нравятся такие, делайте выводы.

Макс M@razm

моему противны

Наталия Джафарова

была одна такая у меня.. футбол любила, машины обкатывала... сленг тот еще... фу нах. слава богам сье*л от нее. не советую таких

Миша Гаевских

Мужчины бывают разные) Я например тоже была пацанкой) Но мой супруг из меня за пол года сделал нежное и трепетное создание) Многие девушки становятся пацанками как раз таки из за мужчин! Главное уметь с нами правильно обращаться)

Елена Воронина

Ну я такая, и муж меня выбрал именно такой: -)