Дмитрий Бурабаев

Когда Надоедает философия и мысли о ней что же делать тогда?

....ведь все уже с концами когда знаешь как справиться с любым обстоятельством?

Павел Матвейчук

По телеку идёт разговор про глистов. Г__ЛИСТЫ - это причина зуда попы, клянусь мамой говорят по телеку, но не знают, что попа=дуальность разума. Вон, говорят чешется! Как почесать всю свою дискретность разума, когда между точками пустота?!

Ира Алёхина

дать мозгу и языку покой.. музыка! ! вот правильное решение