Жанна Ямбаева

Шива - Бог или Полубог.

Меня это не волнует в общем то. Потому что цель должна быть выше чем разбираться в тонкостях. . Но вот друзья готовы за это ненавидеть, кто выше толще и шире.

Наталия Воробьева

бог, конечно.

Михаил Орлофф

Индуизм (который, конечно, нельзя принимать за истину) говорит, что первоверховный Бог Праджапати при сотворении Мира разделился на части, и большие части стало богами тримурти (Брахма Шива, Вишну) , малые части полубогами, а совсем маленькие, размером в 1/40 долю толщины человеческого волоса, стали человеческими душами.
То есть согласно Индуизма, Шива является богом.

Ив
Иван

Нет полу Богов, есть только один Бог, Отец-Сын-Дух Святой.

Marie_O

у шивы много приемов, а вот в UMK3 её почему т нет

Николай Саркисов

ЭТО такая мамка которая любит человечену

Андрей Филимонов

Это демон души человеческой слуга тьмы

Ел
Елена

скорее всего принадлежит к миру богов а не полубогов