Дмитрий Ч

люди постоянно чем-то обеспокоены. . а вот что на данный момент вас тревожит или беспокоит?

или вы из области тех счастливчиков, которые не ведают таких беспокойств?..)

Вадим Андреев

Беспокойства и переживания - это не практично ни с какой стороны. Единственное, что меня "беспокоит", это моя собственная лень.

Сандал

смогу или не смогу сделать что задумал. процентов 90 нет. так как делаю это впервые. а вдруг повезёт ?

Андрей Раев

Отсутствие диагноза и работы. Решится эта проблема - там и помимо этих еще дохрена.

Юлия Корниенко

беспокоит не наступление зимы, хочу лед и на рыбалку

Ирина Тачкова

В данный момент спокоен и пофигистичен как удав))

Kira

Нубсайбот пиздит моего кабала.

Сергей

Самая большая проблема на данный момент:
заставить провайдера наконец-то составить
правильный договор.

Н*
Надя *

НИЧЕГО!!!

Ек
Екатерина

Быстротечность дней!!

Антон

Беспокоят всегда близкие и родные люди.