Денис Бетономешалка

Ищу ДОРОГУЮ... Б/У... Желательно без ПРОБЕГА по СНГ... Не РАСТАМОЖЕННУЮ... ЖЕНУ...

Ахмед Шахвали

Советую с пробегом по СНГ искать-они выносливые и терпеливые-такииие дороги видали... А тамошним автобаны подавай... и чуть-что-в суд сразу.)

Кристина

Брянская обл, г. Почеп, ул. Строителей, д. 5, 2-й подъезд двухэтажки. Квартиру не знаю, спроси у соседей, где там сучка крашеная живёт - все знают.

**
***ян@чка ***

в эмиратах их полно!

Кирилл Faust

фу бяка.. я б/у мож не хочу.. мальчика..