Александр Герасимов

Ну что это за ножка 42-го размера? Это разве ножка? Это НОГА! Даже если ее водрузили на шпильку. Нет?

Михаил Скороходов

)))если человек хорошенький. . то и 45- ноженькой прозвучит!

Галина Смирнова

Ну если при этом рост 150 см то это ласт, а если 180 -190 это ножка.
Красота не в размере а в пропорции.

Agap Тюряга Klaft

Размер относителен.

Посмотри фильм "Аватар". Там у героини именно такая ножка.

Иван Атаманов

Да ладно Вам, не метр же разница от "стандарта"

Саидмузаффар Шарипов

Что-то вы преувеличиваете. Я померил сейчас свою лапу угольником и у меня вышло -22 см.

Ок
Оксана

При росте более 180 см. -нормальная ножка, потому и радуюсь своему росту!

Фанис Фехретдинов

Что дано природой...

Зухра Кришталь

)) так мужчины шпильки не носят, а так ничего нормально- мужская нога

Андрей Голованов

если рост 180..то наверно гармонично смотрится.

было бы смешно с таким ростом иметь 38й..

Оксана Залецкая

И что теперь делать?
Отрубить лишнее?!

Artem Петелин

Есть неплохой инструмент для приведения пропорций в эстетические рамки-"Испанский сапог".Такие сапожки исправят любую ногу и дожмут до нужного размера. Даже хрустальная туфелька будет впору)

Александр Руденок

Скажу по секрету, наверное у вас есть недостатки и вы взялись обсуждать других. Ай ай ай. Купите семечек и вступайте в "лавочный комитет"