Ильсия

Посоветуйте беспроводную компьютерную мышь! Фирма, модель, качество, цена интересуют.

Нужна качественная беспроводная мышка.
Недавно приобрела себе недорогую (350 рублей) мышку, как положено, оптическая, беспроводная. Но курсор скачет так жутко, что сложно попасть в крестик, чтобы окно закрыть. Коврик есть, поверхность нормальная, но она скачет - то есть, вместо комфортного пользования мышью сижу и играю "в снайпера", пытаясь попасть, куда надо. О фотошопе вообще можно только мечтать - с ней невозможно работать.

Георгий Тараканов

Bloody-X7 есть разные мышки цена-900-1200руб! качество отличное есть 3 кнопки если нажмёшь на 1 ток будет 1 клик а на 2 два клика на 3 три или больши

Александр Агапов

Женечка погугли или лень?

Татьяна Могилевцева

Любая недорогая беспроводная мышка будет вести себя также. Есть смысл покупать беспроводную мышку за 2 тыс руб, чтобы она работала также, как проводная за 200 руб?

Екатерина Акимушкина

Mad Catz R.A.T.M (лазерная, беспроводная, 6400 dpi, Bluetooth, USB, регулировка под ладонь) 3 500 р. примерно

Бомж-вариант A4Tech Bloody R3, но у них колесо прокрутки начинает глючить через несколько лет использования