Игорь Гладун

Чем снизить сахар в крови (7,4 ),сахарный диабет 2 типа. Таблетки назначенные врачом пью каждый день.

всем спасибо господа, как -то легче стало!

Ольга Selivanova

глюкофаж или сиофор. если от них не снижается значит большая доза нужна

Марат Алмашов

Такой сахар снижает диета, диета и еще раз диета

Кирилл

нужно корректировать лечение у эндокринолога

Александр Потёмкин

простите, а какой сахар вы бы хотели? если 4,5-5,5 то это не реально, смиритесь у вас диабет, и сахара идеальными уже ни когда не будут.
как вариант можно попробовать физ нагрузку, народные средства, более строгую диету, и ни каких вкусностей-сладостей, все это при постоянном приеме сахароснижающих препаратов, контролем эндокринолога, и жесточайшим самоконтролем!!!!

Елена Степанова

корица, есть даже таблетки-капсулы с порошком корицы

Елена ***

физ нагрузка