Олег Хмелёв

можно ли заразиться Сахарным диабетом через кровь??

Вова Vk

Нельзя, эта болезнь наживная.

Ровшан Вихров

все болезни от нервов. только сифилис от любви

Ксения Маклакова

Сахарный диабет - результат отвратительной работы поджелудочной железы и плохой проницаемости клеточных мембран. Через кровь эта зараз не передаётся; ею только со временем риск заболеть выше у тех, у кого в роду уже есть случаи диабета!!!

Машенька Воронюк

Нет, нельзя, диабет это не заразная болезнь, а вот на нервной почве его приобрести можно.

Сохиб Ашуров

диабетом можно только заболеть, заразиться нельзя. но если очень надо, могу научить что делать для этого.

Сергей Данченко

нет она только приобретенная например от страха всегда появляется