Мария К

Завис телефон. Androind Sony Experia Tipo.

У меня проблема такая завис телефон. Я его включаю он загружается но грузиться до слова XPERIA и больше не грузит. Я и вытаскивал батарею и вставлял по новой все равно. Помогите пожалуйста. (((

Dmitry I

просто прошейте телефон. Лучше со сбросом данных-в сц сделают

Александр Брайт

если зверек прошитый, откатывайся на бэкап через кастомное рекавери, если не прошивал- тогда в с. ц.