Наталия Пахомова

Проблема с пямятью телефона sony experia

Добрый день! Память телефона постоянно чем-то забивается, ее не хватает для работы телефона. Все фотографии, музыка, приложения перенесены на карту памяти, но все равно места нет. Несмотря на то, что приложения перенесены на карту памяти, папки от них все равно остались в памяти телефона. Или, например, тел. продолжает сохранять файлы приложений в память телефона (VK перенесен на карту, а фотки из него сохраняются все равно на телефон)
И из интернета все автоматически сохраняется на тел. , даже выбора нет. Помогите разобраться.

Кристина Кристина

Андроид устроен так, что в любом случае все папки, логи, кэш идут во внутреннюю память устройства, поэтому если смарт имеет накопитель менее 16 гб начинаются вот такие вопросы вроде твоего. Четкого решения проблемы нет, кто то ставит Клинер, кто то делает Рут, а кто то чистит вручную файловым менеджером: -) Выбирай свою альтернативу: -)