Алексей Булыгин

Аккумулятор Sony experia

Купил недавно Sony experia SL через несколько дней загруженность аккумулятора все больше и больше жрет параметр ,,Экран, , я снижал яркость, удалял картинки с рабочего стола, скачал программу по удалению процессов ( типа диспетчер задач) процент загружоности аккумулятора параметром ,,Экран ,, сбило только на 7 процентов с, , 90 до 83.. подскажите как быть?

Анастасия Нестерова

убери автоповорот еще, поставь статичную картинку вместо живых обоев.. . у меня Sony Xperia S заряда батареи хватает на день утром заряд 100 при 5-6 звонков по 6-8 минут, навигатор на работу и с работы по 40 минут (мониторинг пробок включен 3G), читалка 1-3 часов, проверка почты и месенджеры, вечером заряд 35-40