Виктория Петрова

вопрос по Sony experia sl

позавчера купил Sony experia sl, с анроидом раньше вообще не встречался, когда начинаю играть, через 2 минуты игра наначинает глючить, снижаю качества до минимальных не чего не происходит, в запущенных приложения занято около 350 мб памяти, и около 300 свободно, что делать?

Василий Юртайкин

Скорей всего игра плохо оптимизирована дело не в оперативке, а что за игра?