Eugene

что лучше Sony Experia Z1 или LG G2?

Александр Кадин

В плане чего лучше? Дело вкуса и предпочтений. Я бы Сони взяла, потому что камера лучше. Каждому свое

Оля

По камере, дизайну, интерфейсу - сони. По дисплею - л джи.
Ps. Пишется XPERIA

Дмитрий Едков

LG G2. Камера — как профессиональный фотоаппарат. А у Sony Experia Z1 — как у китайской мыльницы за тысячу рублей с «двадцатью» дутыми мегапикселями.
Запомните: из одной овчины семь шапок не получится! http://lib.ru/TALES/MIHALKOW/vartan.txt

Ег
Егор

LG G2 бери