Pavel .

Война-войной, а ГАЗ по расписанию?

Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - "Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $1,45 млрд в качестве первого платежа за поставленные и неоплаченные объемы газа. Об этом сообщается в пресс-релизе украинской компании.

М_
Марина _-_-_-_

Видимо с реверсами газа и добычей сланцевого как-то не получилось. А покрышки тоже закончились?

Вячеслав Сюникаев

-Йося, и что там за такой грохот? -Роза, ты таки не поверишь, но это нефть й@бнулась.

Елена Хлякина

это так и это нормально этим газом и Донбасс пользуется.

Анастасия Лебедева

Только цену не соблюдает заплатил по 285, а надо 375, так что газа не будет видимо!

Лв
Лвыриапылор

Зато Яйценюк орал. когда мы пришли казна была пуста (типа спёр Янукович), значит не пуста то казна была, приспичило и деньги нашлись

Вовчик

дед на утку и спать радио с тебя некудышное

Юля Паклина

Пока "на газовом крючке" выхода нет.

Эдик Белозеров

Не по расписанию - по ПРЕДОПЛАТЕ! Разницу нужно знать !

Ри
Римма

ну да, и скоро уголь....

Св
Светлана

Ну они то пообещали, что пообещают ещё пообещать, а " Газпром" пока получение бабок НЕ подтвердил.

Алексей Фоменко

Ну что, господа московиты, заморозили Украину? Очередной миф тазиком накрылся?