N*
Natali **

Пропали карты Московской области в яндекс картах.

Хотел обновить карты Москвы и Московской области, но так как места для закачки новых карт не было, удалил старые и теперь во вкладке загрузки карт есть только Москва, а Московской области нет. Приложение переустанавливал, толку нет. В чем может быть проблема?

Sony Xperia Z2 Android 4.4.2

Тимур Чик

Попробуйте в настройках яндекс навигатора нажать кнопку "Стереть карты" и скачать нужные заново