Катерина Гузеева

Iphone5s ДАЙТЕ ОТВЕТ

Всем здравствуйте. Попался в руки интернет-вору. Он дал мне Аккаунт от iCloud Для скачки приложения. Я зашел и он заблокировал мой телефон. Теперь требует огромную сумму денег, чтобы его разблокировать.

Гарантии что он разблокирует у меня нет, да и денег особо. Скажите. Телефон теперь можно выкинуть, или же можно разблокировать каким-то способом?

Ел
Елена

в полицию обратись

Наталия Стольникова

в мастерскую неси