Анастасия

Дайте ответ на вопросы (легкие)

1. Какую фирму (бренд) мобильных телефонов вы предпочитаете (почему) ?
2. Какой корпус у Вашего мобильного телефона? (моноблок, слайдер, раскладушка, свой ​​вариант)
3. Знаете ли Вы, что мобильные телефоны вредят здоровью человека? (да или нет)

Св
Светлана

1) Нокия (недорого и качественно)
2) Моноблок, кнопочный.
3) Да

Надя R

!. Никакие. Мне побоку. Все телефоны зло.
2. Дома штук 100 (сто) валяется, каких угодно форм-факторов.
3. Да, от них развивается зависимость, паранойи, а лично меня они бесят. Еще больше люди, которые по ним не переставая трындят!

Елена Котрухова

Всё равно.
В доме собрано около 10 телефонов, было больше.
Чушь собачья, если и влияет то только на психику отдельных особей. Нигде нет ни одного подверждённого факта вредного влияния .

Ирина Маронова

Самсунг.
Моно.
Да.