Ахад Ибрагимов

Что сами либералы делают, что бы поднять уровень жизни в России, кроме того, как вылавливать дерьмо из унитаза?

Nastya

они ни на что не способны, только критиковать и тролить власть

Вася Петин

Увы, но это, пожалуй, всё, что они умеют.

Альбина Макаренко

Все 90-е годы они очень сильно поднимали благосостояние. СВОЁ только.

Без Умец

Ни че го!

Александр Монахов

в носу умеют ковыряться без чьей либо помощи

Наталья Косарева

всегда над ним поражался! открой больницу или что-нибудь!

Сергей Золотов

Они неистово переживают за Россию. Люто презирают Путина на кухне, особенно когда водка подорожала. И отчаянно верят развал России на благо России. Да, еще сны про светлое либеральное будущее по ночам смотрят.

Юр
Юрий

Они ж не для того дерьмо вытаскивают, чтоб русскому народу помочь, а чтоб вместо сегодняшних политических деятелей Россию разворовывать и гнобить русский народ.

Юрий Пасичник

этим занимаются комунальщики

Алексей Лыженко

Да никто давно ничего не подымает - все набивают свои карманы из закрамов родины !

Валерий Н

Понятия не имею.

Анастасия Плотникова

Либерасты только гавкают что всё плохо и всё не так а вот что бы что то делать - это не их задача

Murod Ahmedov

Для того, чтобы поднять уровень жизни в России, нужно всего-ничего - национализировать Газпром, Роснефть и прочие бюджетообразующие отрасли, чтобы денежки текли не в карманы Путина и иже с ним, а старикам и врачам с учителями и прочим, понимаю, что говорю глупость, но каков вопрос...