Инна Смирных

Как России поднять культурный уровень молодежи?

Кирилл Загрядский

Думал на эту тему.

Кроме того, что личным примером показывать, как надо действенных способов не нашёл.

1. Полный отказ от алкоголя, табака.
2. Спорт.
3. Работа над собой.

Юлия Лапшина

Начать с родителей. То есть вывести в пустыню и водить сорок лет пока не сменится поколение.

Светлана Матюсова

Для начала разогнать все футбольные фан клубы, это обыкновенные хулиганские шайки. Запретить под страхом заключения всех фашистов, нацистов, националистов. За тем наложить запрет на порно, боевики в сми. Ввести в школе больше часов русской классической литературы. Запретить для детей все эти дебилизирующие комиксы. Больше выпускать сборников сказок народов России. Возродить систему домов пионеров, возродить систему детского технического творчества, детских клубов по интересам. Восстановить всю детскую и молодежную политику Советского Союза.

Ал
Александр

Если человек не захочет стать культурным он никогда и не станет.

Алексей Кривцун

никак, культурный уровень зависит от среды обитания, общения, будь у тебя хоть пять высших образований, но если ты живешь с бомжами, сам будешь бомжом.
поэтому отдельно от страны, культурный уровень ничей повысить нельзя.

Колян

Сначала более старшему поколению нужно поднять культурный уровень, вместо негативных проявлений, ходили бы в театр, кино, музей, кстати в нашем небольшом городке есть Молодежный центр, мы сами направляем молодежь вожатыми в детские лагеря и еще ставим с молодежью спектакли и молодежь исправляется, а вот в крупных городах сложнее, хотя и музеев больше.

K@
Katya @@@@@@

мозги у молодёжи заспиртованы и задымлены наркотой
Уже не поднять поезд ушёл!! !
на них тратится из вне миллионы долларов! !
а ты про культуру гонишь!!!

Александр

о чем вы? включите, хотя бы, телек, там такое показывают,

Сергей Щеглов

Никак. Этой задачи, капитал НИКОГДА не ставил и не поставит.

Алексей Пискунов

Он и так высок

Lilian Stratulat

Вернуть ей детство!

Ро
Ромка

Это в стране чурабесии надо уровень поднимать.

Елена Минченко

Закрыть мэйл ру и в контакте)))