Елена Рекина

На премере украинского Майдана можно видеть - как ЛЕГКО сделать переворот в стране, купив по-дешёвке бедное население?

За 200 долларов готовы на всё.
Такого даже представить себе не возможно в таком богатом государстве как, например, Германия.

Роман Поздняков

Но ведь не все идиоты, 4 млн убежали работать в россию, 6 миллионов взбунтовались и от соединились, четвёртая часть населения.

Bestiy Bestiy

Это только пример того, что проблемы бывают у всех, но не у всех они в результате революций проходят.

Алексей Грай

на утку и спать

Ан
Анна

денег всегда мало! как всегда

Алексей Кравцов

дело не только в подкупе населения
это-дорогой путь
есть более действенный и не шибко дорогой
- ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОМЫВКА МОЗГА
когда то самое население сделает, все что вам нужно, на голом интузазизме и бысплатна

Extra Player

А вспомните пивной путч в Германии 1933 г.

Камолжон

Если бы остальные украинцы не желали у себя Майдана и все бы вышли против него, ничего бы и не было.

Сергей Апенин

Ну не так все просто. Всякую пропаганду годами вести - это дороже, чем по 200 баксов. Так что затраты на майдан могут быть и больше, чем кажутся.

Любовь Примаковская

а как вы объясните тогда переворот в ливии?

Ол
Оля

там не население вышло в основном а массовка при чем самая радикальная часть это наемники из за рубежа особенно снайперы а население тихо сдало свою страну и тупо думает что все это Россия

Татьяна Ермоленко

Нет, не все продажные...

Ольга Ниазбаева

Вы правы, бедное население это потенциальная пятая колонна. Русской элите надо бы об этом задуматься.

Анастасия Крутова

На примере Майдана видно, как легко возмущение народа использовать в своих целях