Маруся ******

Заслуга Пореченкова - первое в жизни общественной деятельницы Е. Мальдон (просьба не рифмовать) посещение театра?

Дмитрий Соколов

Она должна быть благодарна ему за то, что он дал ей повод стать известной. Почитатели у нее теперь появились. Они ее на флаг поднимут. Может даже на флаг-шток.

Милена Илюшина

как бы ищо, вообще узнали, о её сосуЧествовании

Алёнка Солнцева

мало кто заметил к его щвстью что он там расхаживал в американской куртке косящую под китель амер военподразделение с канадским шевроном на рукаве

Сергей Азаров

Это она ему пистолет бросила?

Лариса Рябичева

Мандон?
не знаю такую

Ирочка Филатова

именно так Доктор и есть Вы правы абсолютно.

Анатолий Дмитраница

Давид Ааронович Мендель ждёт вас в поисковой строке.