Графф Де-Мон Maksimus

Считаете ли вы опасным посещение общественных бассейнов и бань? Ясно же, что в первых справки покупаются, во вторых и

вовсе не требуются...

Света Молчанова

Считаете ли вы оасным жить? Ведь в мире столько болезней и в маршрутке поручни грядные. Ведь справки у всех не потребуешь.

Чушь.

Николай Кадушкин

Хороший вопрос, Счастливая)
У нас в в старом бассейне все на свете вытравлено хлоркой-разит за версту-я туды не боюсь ходить, а вот в новом и навороченном иск-фите опасаюсь-чистят и фильтруют оне водичку-то---но вот только чем (((Так что проверенная смертоубийственная хлорка-наше все

Ирина Паршина

да, поэтому не посещаю, брезгую.. у меня есть персональная ванна.

Р.
Рушана ...

Скажем так.... для того, чтоб заразиться в бане... надо чтоб и на теле было грибкам вольготно. 🙂....ну а про бытовой сифилис в бане... или про триппер с банной полки - это для наивных молодых жён отмаза. 🙂

Светлана

считаю. поэтому не хожу

Аня Филимонова

Мой парень рассказывал, что опасно..

Женька

У нас ведь и больные туберкулезом и чесоткой не изолируются. Зараза вообще везде.

Мила Milashka

ну справку сейчас вот так сходу у незнакомого врача и не купишь, да и по вашей логике купаться в речке, озере или в море вообще самоубийство. В бассейне вода обычно с какой антибактериальной штукой (хлоркой той же)

Sa
Saikal

совершенно спокойно завтра даже иду на бассейн поплавать А не заражаться там чем то