Александр Сам

Когда западная Украина будет недоступна для общения - как Грузия? Осточертели хохлы!

Андрей Коровкин

Вообще, подобное прогнозировали к окончанию текущего года, но, похоже, придется подождать до весны.
А там еще смешнее получится!!!

Анастасия Веселова

Знаешь, а у меня тоже такие мысли, уж скорее пошли бы они на ...евросоюз, тока они там на хрен никому не нужны, проститутки своё отработали, бабки им заплатили и нах

@A
@ Angelochek @

Без них помрём от скуки

Виктория Ч

А Грузия недоступна для общения?