Саша Гуров

Купили машину а на ней три запрета

В договоре купли-продажи указали полную стоимость, на учет поставить не могу так как наложен запрет судебным приставом в 2013 году... Запреты и долги все старым хозяйном оплачены, ходили к судебному приставу, там говорят ждать две недели пока снимут машину с базы долгов и мы сможем поставить на учет.. прошло 1.5 месяца так и ездим без регистрации в гаи а запреты как стоят так и стоят (купили в сургуте, запреты в тюмени а мы в когалыме ((((((

Дм
Дмитрий

вот и четвертый будет....

Александр Тян

это Россия "детка". Тут есть только одно право, вовремя оплачивать налоги. Всё остальное только обязанности.

Юлия Дьячкова

НАпишите Медведеву благодарность о её новой выдумке что придумал для продаже авто.

Ма
Марина.

Если все долги пагашены и сроки вышли то пиши заяву на имя начальника приставов или в прокуратуру, пусть их вздернут за ...) а ваще снять запрет в компе 5 минут делов та

Оксана Бочарова

Если долги действительно погашены, то нужно давить на судебных приставов. Жалобу можно написать. Либо в управление федеральной службы судебных приставов, либо в прокуратуру попытаться. Жаловаться на бездействие пристава.

Елена Малыхина

Отправьте эл. почтой письмо на имя начальника УССП с описанием ситуации и намерении обратиться в прокуратуру с жалобой на их работу.