Дмитрий Савушкин

какую машину лучше купить ?

Вот недавненько продал наконец порше 911, за 95 тысяч зеленых, хотел купить Dodge ram, но передумал, Может геленд купить? или проявить креативность ?

Слушай, я тут вам не в игрушки играю, реальное спрашиваю ,

Может девушку обрадывать? Посоветуйте машину для нее

Всмысле 13 ???Совсем погнали ???меня злило когда на прошлый вопрос столько было негатива, и сейчас, знаете "Идите на х*й"

Евгения Белоусова

в 13 то лет ???)))
уроки выучил ???мусор вынес ???с собакой погулял ???
если все три ответа "да" - молодец, возьми с полки пирожок )))

Sanek Homka

достала школота

Trend Stayler

Чего ты здесь делаешь, тролль? Здесь у многих на стиральную денег нет!

Елена Рогова

Прояви креативность, детям инвалидам помоги.

Алексей

мохнатый чизет себе купи и шапку-ушанку!

Лидия Филимонова

Бери эту. И не мучайся....

Олег Репецкий

БМВ Х6М бери

Ма
Малаша

угарно после 911 додж рам смотреть бери
Lamborgihini LM002