Оксана Залецкая

Какую купить? Какой автомобиль подойдет для новичка, причем не дорогой, чтоб разбить (если что) не сильно жалко было

Ри
Ритуська

Тебю идиожту с таким по
Доходом никакоой

Ольга Лифатова

боюсь ездить по дорогам, на которые выезжают водители, что бы разбить свою машину

Галина Суслова

Запор! Ваще нижалка и поджеч можно спустив в овраг !))))

))))

естественно родной таз, ваз. паз, маз, краз, белаз и тд. запчастей море и жизнь видимо тоже не одна! ! удачи

Светлана Лимперова

ВовчиГ машину убьёшт и хер с нею
а если себя калекой сделаешь?

Ол
Ольга

Калину-универсал 4-5 лет с АБС, подушками и всеми наворотами. На дороге стоит отлично, едет шибко, стоит не дорого.

Виктория Шиликова

Ксюху возьми, простенькая и шустрая для своего класса.

Валерий Корсаков

А своей головы и головы пассажиров не жалко!