Nastya

Зачем хакеру взламывать страницу в вк?)

Александра Яковлева

Получают информацию о человеке ( переписка / скрытые друзья / фото ),так же они могут продавать по 5 рублей страницы.

Алевтина

почитать переписку

Надежда Бочарова

Для провокации.

Hello Omny

Многие ломают с целью мошенничества, сейчас в моду вошел такой развод людей на деньги, взламывают страницу и начинают с нее просить друзей якобы дать в долг и тд, срочно надо, иногда пишут, что операция какая то и тд, а люди в панике верят и начинают пересылать такому человеку деньги, потому очень и очень важно сейчас учиться защищать себя, чтобы не попадать на такой кошмар, мне в этом очень помогает статья о взломах страниц ВК , тут для этого есть все данные и вы точно будете знать, как поступать, чтобы вас не взломали. Удачи вам.

Dj
Djoly

боты всегда нужны)

Ал
Александра

от не чего делать, или кто то попросил

Ольга

зачем дворнику метла и подметать?)