Овчинников Алексей

Погадайте Когда ввиду замуж. Сколько будет детей Елена 28/01/83

Сергкй

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Аня

Замуж выйдешь в конце зимы.. . детей 2 мальчик и девочка

Г.
Гузель .......

скоро! он работает рядом !!!Но если ты не возьмешь инициативу в свои руки, то никогда! То же и про детей !!!Не тяните !!!

Александр Решняк

Сразу родишь 4 . А потом ещё 4 .. Будет мало ещё двоих через три года

Татьяна

Елена замужество в 2016г по судьбе. деток двое. но с первой беременностью могут возникнуть проблемы