Михаил Апыхтин

Что нужно.. чтобы "Войну и мир" за один день прочитать?

Ильдар Зиннятуллов

Найти книгу )))

Maslo Norki

фильм посмотреть

Иван Стамов

найти её в комиксах!

Колян

пропускать описание природы

Виктория Лапатина

Прежде нужно буквы выучить!

Марина Негожина

Сильно любить историю свою :))

Алексей Кулюсов

да ну зачем.. скажи любимой... чет ты страшная такая сегодня.. а потом скажи пошутил.. помирись скорей!!!

Юрий Селивёрстов

Глупость.
В школе я его (роман) возненавидел просто из-за того, что нас заставляли учить отрывки типа "ка тихо, спокойно и торжественно... " Не могу из-под палки учиться, не умею. А вот классе в 10-м вдумчиво перечитал примерно за неделю просто для себя - не мог оторваться.

Валерий Шальнов

Нужно читать ..между строчками ! ))