Андрей Поповченко

почему девы единственные добрые люди из всего зодиака?

Юлия

согласна с Антониной. девы самые не уверенные и непонятные существа. всегда на своей волне

Ир
Ирина

ты хочешь сказатъ, что если тебе на голову насрут, то ты будешь оставаться доброй?? ? Извини дева, но это полный маразм

Св
Светлана

Да ну? что то я не заметила!

Мария

вы ошибаетесь .я тоже этого не заметила .я знаю пару дел .то скаты еще те .думают только о себе и все

Анюта

Первый раз о таком слышу.

Аня

Ничего себе добрые.. . Злые, никогда не знаешь, когда проснётся Визувий и забрызгает лавой всё вокруг, не щадя и себя любимого...

Юлия

Девы добрые? Ну Вы даете, девы просто коварные сразу агрессию не проявляют, а таят, а когда придет время... Среди маньяков больше всего дев

Антон

Мой брат дева. Ничего он не самый добрый!