Евгений

Почему открывать и закрывать холодильник.. . не надоедает никогда?

Олеся Ильина

А вдруг что-то взяло - и ПОЯВИЛОСЬ!!!

Владимир Ермолаев

надоедает. када десять раз открываешь - а он пустой....

Дмитрий Самодумов

хочется ЧУДА!! !
Ну, хотя бы фокуса...

Елена Герман

покушать не дураке

Vitaliy Petrenko

То ГРУЗЯТ.... то РАЗГРУЖАЮТ....

Ви
Виталя

потому что он не закрыт на пять замков, три из которых заедают, а от двух постоянно ключи теряются))))).... а если сделать пять таких замков к холодильнику.... тогда результат обеспечен!

Ольга Ионова

Стимул есть.

Алексей Абайдулин

а вдруг что-то появится

Колян Голубков

дверка прикольно хлопает

Татьяна И

а вы говорите в деда мороза не верите... а сами то через пять минут туда.. глядь.. ладно на новый год так и быть.. положу подарочек!!! веди себя тока хорошо!!!